Заказать обратный звонок
Задать свой вопрос
Оставить отзыв
Наташа, 48 лет
бухгалтер
Добрый день! Хочу выразить благодарность доброжелательному коллективу!!!!!!!!  Спасибо огромное , Клавдия Владимировна! С большой теплотой и благодарностью вспоминаю вас. С удовольствием ещё бы поучилась. Теорию интересно и понятно объясняе...
Добрый день! Хочу выразить благодарность доброжелательному коллективу!!!!!!!!  Спасибо огромное , Клавдия Владимировна! С большой теплотой и благодарностью вспоминаю вас. С удовольствием ещё бы поучилась. Теорию интересно и понятно объясняет,искренне увлеченный своим дело челевечек, с юмором, с примерами из жизни. Запоминается легко. Я не пропускала занятия и с удовольствием ходила по второму кругу , до самого экзамена. Поэтому сдала с первого раза. Я вас обожаю!    БЫТЬ ИНСТРУКТОРОМ НЕПРОСТО. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВИКТОРОВСКОМУ ВАСИЛИЮ СТЕПАНОВИЧУ. ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! ВСЕ ЗАНЯТИЯ ПРОХОДИЛИ ИНТЕРЕСНО, ДОХОДЧИВО, ПРИМЕРАМИ И ЮМОРОМ. УМНЫЙ, СДЕРЖАННЫЙ, ТЕРПЕЛИВЫЙ, ПОНЯТНО ОБЪЯСНЯЕТ, ПОМОГАЕТ. ТВОРЧЕСКИ ПОДХОДИТ К РАЗБОРУ ВОЗНИКШИХ ВОПРОСОВ НЕ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ, НО И МОДЕЛИРУЯ СИТУАЦИЮ НА ЛИСТКЕ БУМАГИ. ЗАНЯТИЯ ПРОХОДИЛИ В СПОКОЙНОЙ ОБСТАНОВКЕ. ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! СПАСИБО,ХОВАНСКОМУ АНТОНУ!!!! ЕДИНСТВЕННОЕ ЗАНЯТИЕ БЫЛО С НИМ. НО ВПЕЧАТЛЕНИЕ СУПЕР. ПРОФИ СВОЕГО ДЕЛА. УМНИЧКА!!!! Благодарность моя без края,
Это счастье — в руках права!
Как СПАСИБО сказать? Не знаю…
Постаралась, но… как смогла…
Наталья Костик , 43 лет
Бухгалтер ОАО РЖД
В этом году проходила обучение в данном заведении, очень понравилось, не жалею что выбрала данную автошколу. Начнем с администраторов: девочки молодцы всегда помогут с записью на вождение, далее лекции: спасибо Максиму Михайловичу, все просто и доход...
В этом году проходила обучение в данном заведении, очень понравилось, не жалею что выбрала данную автошколу. Начнем с администраторов: девочки молодцы всегда помогут с записью на вождение, далее лекции: спасибо Максиму Михайловичу, все просто и доходчиво объясняет, спасибо огромное моим инструкторам: Паринову Сан Санычу и Хисамову Ренату, за их терпение, внимание и понимание. Брюханову А.Г. за поддержку на экзамене. Успехов вам.
Петр, 18 лет
Лучшая автошкола, где я учился! В офисе сидят профессионалы своего дела,  они могут всегда понять и помочь.К теорий лучше всего готовит Клавдия, все очень кратко и понятно. Ну и очень большой вклад в меня вложил Артур Аркадьевич, он шаг за ...
Лучшая автошкола, где я учился! В офисе сидят профессионалы своего дела,  они могут всегда понять и помочь.К теорий лучше всего готовит Клавдия, все очень кратко и понятно. Ну и очень большой вклад в меня вложил Артур Аркадьевич, он шаг за шагом посадил меня за руль. Вообщем спасибо всей автошколе СПАСИБО)
Николай, 33 лет
Инженер
Хочу выразить благодарность всей команде автошколы! Обучение прошло на ура! Так держать. Всего вам наилучшего!
Хочу выразить благодарность всей команде автошколы! Обучение прошло на ура! Так держать. Всего вам наилучшего!
Дарья, 17 лет
Добрый вечер!Выражаю огромную благодарность и признательность,в первую очередь,моим инструкторам по вождению -Алексею Ивановичу и Антону Сергеевичу,а также Николаю Петровичу за прекрасную подачу материала.Благодаря таким профессионалам своего дела я ...
Добрый вечер!Выражаю огромную благодарность и признательность,в первую очередь,моим инструкторам по вождению -Алексею Ивановичу и Антону Сергеевичу,а также Николаю Петровичу за прекрасную подачу материала.Благодаря таким профессионалам своего дела я обрела глубокие знания и навыки вождения.Чуткое,доброе отношение этих людей помогло мне обрести уверенность в сдаче экзамена.Спасибо вам,дорогие учителя,вы самые лучшие!Также я хочу поблагодарить администрацию автошколы.Благодаря вашей поддержке и предоставления всех условий для обучения школа всегда будет пользоваться успехом и быть на высоте.Желаю вам процветания,успехов и хороших учеников!
Екатерина
Хочу выразить благодарность школе "В движении" !!!
Спасибо за Ваше приятное сопровождение  до самой сдачи экзамена.
Особенно хочу выразить огромную благодарность инструктору РУСАКОВУ КОНСТАНТИНУ НИКОЛАЕВИЧУ, спасибо за...
Хочу выразить благодарность школе "В движении" !!!
Спасибо за Ваше приятное сопровождение  до самой сдачи экзамена.
Особенно хочу выразить огромную благодарность инструктору РУСАКОВУ КОНСТАНТИНУ НИКОЛАЕВИЧУ, спасибо за Ваш профессиональный подход к обучению,  за понимание,  за терпеливость и за Вашу поддержку во время экзамена.
Так же не хочу оставить без внимания инструктора по теории Максима Михайловича за не скучные,  доходчивые уроки.
Если автошкола - то только "В движении"
Василий, 35 лет
Банковское дело
Добрый день! Большое спасибо коллективу автошколы «В движении» за профессионально выстроенный процесс (поддержка 24/7 во время всего обучениях) обучения. Я пришел в автошколу в первых числах сентября 2022г., а в середине ноября уже были успеш...
Добрый день! Большое спасибо коллективу автошколы «В движении» за профессионально выстроенный процесс (поддержка 24/7 во время всего обучениях) обучения. Я пришел в автошколу в первых числах сентября 2022г., а в середине ноября уже были успешно сданы все экзамены (категории А и В). Учебу (теорию) проходил в офисе на ул. Красного Восстания 20 - посещал учебу с понедельника по пятницу в 08:15 (благодаря изумительно выверенной подачи материала смог сдать с первой попытки внутренний экзамен по теории состоящий из 3-х билетов, а также теоретический экзамен в ГИБДД, который был сдан без единой ошибки и все это без зубрежки, а исключительно из понимания процесса о котором доступно было донесено во время лекций). Спасибо большое моим инструкторам по вождению (категория В) Козлову Александру Александровичу и Попову Сергею Игоревичу - отлично, четко, душевно, профессионально. Также успел за сентябрь/октябрь пройти обучение на категорию А у Владимира Юрьевича Сверч (от первого знакомства с мотоциклом до уверенного управления, спасибо Вам огромное) - экзамен был сдан в канун закрытия мотосезона. Это было интересно, увлекательно и драйвово.
Любовь Самусова, 30 лет
Дефектолог- логопед, воспитатель
Выражаю глубокую признательность инструктору Викторовскому Василию Степановичу, настоящему мужчине и профессионалу своего не лёгкого дела! Он Атлант профессионализма, эталон мужественности! Для меня была великая честь узнать этого Человека, ещё боль...
Выражаю глубокую признательность инструктору Викторовскому Василию Степановичу, настоящему мужчине и профессионалу своего не лёгкого дела! Он Атлант профессионализма, эталон мужественности! Для меня была великая честь узнать этого Человека, ещё большая честь у него обучаться, и ещё большая честь - назвать его верным, добрым другом. Невероятной души Человек, нервы словно сталь.  Я до сих пор ума не приложу, как у него хватило терпения меня обучать.
Кристина, 25 лет
Выражаю благодарность всему педагогическому коллективу автошколы. Особенно хочется поблагодарить своего инструктора по вождению Хисамова Рината. Спасибо за знания и опыт! Замечательный инструктор, объясняет всё очень понятно и доступно!
Вы-проф...
Выражаю благодарность всему педагогическому коллективу автошколы. Особенно хочется поблагодарить своего инструктора по вождению Хисамова Рината. Спасибо за знания и опыт! Замечательный инструктор, объясняет всё очень понятно и доступно!
Вы-профессионал с большой буквы!Умеете создать рабочее настроение, помогаете преодолеть страх и неуверенность в себе на дороге.
Юлия, 25 лет
Инженер
Хочу порекомендовать автошколу "В движении" всем тем, кто любит слаженную работу, вовремя донесённую информацию и понятное обучение без надрыва. Теорию можно изучать как в учебном классе, так и из дома, что очень удобно.
Девушка по т...
Хочу порекомендовать автошколу "В движении" всем тем, кто любит слаженную работу, вовремя донесённую информацию и понятное обучение без надрыва. Теорию можно изучать как в учебном классе, так и из дома, что очень удобно.
Девушка по телефону всегда отвечает вежливо, подробно и помогает решить все вопросы, связанные с обучением.
По поводу инструкторов. Я проходила обучение у Хованского Антона Сергеевича. Вежливый, отзывчивый инструктор. Когда надо строгий, но всегда по делу. Очень понравилось как проходило обучение в городе, ведь сначала всегда страшно выезжать с автодрома на оживлённые улицы. Все ключевые моменты объяснял с интересом и, если надо, повторял  несколько раз.
Пару занятий перед экзаменом в ГАИ прошли с Трофимовым Сергеем Анатольевичем. Тоже понравилось как он разъяснял разные моменты, также понятно и с интересом.
Могу определённо рекомендовать данных инструкторов! Объясняют всё чётко, просто и понятно. Имеют терпение и выдержку, что я считаю, очень важно в этом деле. Многие ключевые моменты вождения, раскладывают "по полочкам" как на автодроме, так и в городе.
Всем рекомендую данную автошколу!